[ZOSSO] Bron-Yr- Aur

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ZOSSO] Bron-Yr- Aur » Круглый стол. \дипломатия. » Комната Взаимных Оскорблений


Комната Взаимных Оскорблений

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Masya

привет) хоть ты и прошлась по мне однажды,и ваш клан не в любимчиках,но я прониклась уважанием  за несколько предложений написанных тобой на этом форуме ,только в другой теме, наши мнения сошлись.

0

32

Непристанно девушке так матюкаться,проще не обращать внимания.

0

33

ты про что?

Отредактировано Brendan (2009-01-19 01:46:53)

0

34

Brendan
спасибо)

0

35

Привет Мася Вурдалася!!! 8-)

0

36

Климов и вам драссте, не хворайте))

0

37

масуа)) крутое китайское имя^_^
+1)

0

38

Masya,куда пропала? Давненько я к тебе в гости не заходил. :rain:

0

39

Клим..... чо ты тут так редко?

0

40

zosso ну собственно как и я к твоим соклановцам  :glasses:
а пропала.. решила глаза не мозолить особо)

femalex на китайском читать на училса, а на англискам всьо никак не осилишь ) айайай

0

41

да ппц, ваще безграмотный!!))) 
ладно масуа, мы всегда рады вашему появленийу здеся^_^ так что не кидайте на меня обиду пажажалуйсто))

0

42

Masya написал(а):

а пропала.. решила глаза не мозолить особо)

Хе хе.

http://s39.radikal.ru/i083/0810/09/1ea239e592e9.gif

0

43

та смотря на то чудо жующое тяжело обидется честно говоря

0

44

zosso
хо хо  :glasses:

0

45

пошли все нах!

0

46

Brendan написал(а):

пошли все нах!

Угу,конечно. :D

http://s57.radikal.ru/i155/0904/16/c8483e5626e8t.jpg          -Валерьянка.

0

47

Это не валерьянка, а сирень какая-то о_О

0

48

Джинджер   Как раз валерьянка!!!

0

49

для души....

0

50

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

51

zosso, а почиму взаимные оскорбления в теме дипломатия?)))

0

52

Одно другому не мешает. :D

0

53

rty написал(а):

после разговора о вампирах Зоссо начал говорить об утопленнике. вот к этому я и сказал. потому что утопленники не только бледные и синие но и вонючие. так как быстро разлагаются.  а ты дурной раз воспринимаешь все на свой счет  тебя постоянно обижают чтоль, Кел? что ни скажешь сразу все в штыки и на свой счет.  у тебя заниженная самооценка.

Вполне нормальная... и даже моя по твоим словам "заниженная" самооценка будет повыше чем у некоторых....

zosso написал(а):

Кела в президенты!!!!!

Давно пора))))

zosso написал(а):

Полегче на поворотах!

А когда это шерсть после дождя или в жару хороша пахла????

0

54

Khellendros написал(а):

Вполне нормальная... и даже моя по твоим словам "заниженная" самооценка будет повыше чем у некоторых....

вот дурной. ты на себя почаще смотри в зеркало. тебе по развитию 5 лет дать можно. тебе чего ни скажи сразу начинаешь то же самое на другого перекидывать. из серии: у тебя штаны сползли - а у тебя еще ниже :crazyfun: сказал бы что нибудь свое. и вообще противно с тобой общаться. ты самый неприятный из всех упырей. я со многими в хороших отношениях и прекрасно общаюсь. но таких отношений как с тобой у меня ни с кем нет. и как назло именно такой шастает к нам на форум. со всего сервера самый мерзкий упырь здесь сидит. уж лучше б тебя тут не было а все остальные ходили сюда. намного приятнее было бы. прими к сведению :crazyfun:

Отредактировано rty (2010-11-22 11:26:26)

0

55

rty написал(а):

вот дурной. ты на себя почаще смотри в зеркало. тебе по развитию 5 лет дать можно. тебе чего ни скажи сразу начинаешь то же самое на другого перекидывать. из серии: у тебя штаны сползли - а у тебя еще ниже  сказал бы что нибудь свое. и вообще противно с тобой общаться. ты самый неприятный из всех упырей. я со многими в хороших отношениях и прекрасно общаюсь. но таких отношений как с тобой у меня ни с кем нет. и как назло именно такой шастает к нам на форум. со всего сервера самый мерзкий упырь здесь сидит. уж лучше б тебя тут не было а все остальные ходили сюда. намного приятнее было бы. прими к сведению

Ты что принял это в свою сторону??? Что за низкая самооценка, дурачок??? Взаимно... таких плохих отношений у меня больше не с кем нету.... не хочешь не общайся со мной... я ж не заставляю... игнорируй мои сообщения и не надо все время кидать камень в мою сторону и я не буду трогать и отвечать тебе... Ты меня своими словами не обидел и вывод с них я делать не буду.... ведь разве можно воспринимать слова неадекватного? Нет...
Интересно.... наш много уважаемый и гениально умный товарищ будет писать ответ... наверняка... ведь надо же ему доказать, что

rty написал(а):

у тебя штаны сползли - а у тебя еще ниже

0

56

сумбурный ответ идиота-ботана :crazyfun: к тому же и лгун. такие отношения у тебя не только со мной. ты слишком о себе хорошо думаешь. тебя очень многие терпеть не могут. и считают трусом, подкаблучником, врунишкой и ботаном. и это правда. мне срать на твои слова потому что ты куда более неадекватен чем я :crazyfun: и с этого момента я действительно прекращаю отвечать на твой бред и игнорирую тебя. иначе стошнит.  :x

0

57

Кел,будешь продолжать сраться и грузить всех своим неадекватным юмором во всех темах  получишь ранг "КАКАШНИК".

0

58

:crazyfun:  :cool:  :rofl:  :D

0

59

rty написал(а):

и как назло именно такой шастает к нам на форум. со всего сервера самый мерзкий упырь здесь сидит.

:crazyfun:  :D  класс, хохотал минут пять комент убил просто, автору 5 балов!!

0

60

Если я буду долго *материться*, унижать и засерать этот топ, но без взаимности - будет же по правилам?

0


Вы здесь » [ZOSSO] Bron-Yr- Aur » Круглый стол. \дипломатия. » Комната Взаимных Оскорблений